Résultats Cross 3èmes du 09/10/2015
3èmes Filles
1 |
3°3 |
MARCHAL Laurine |
2 |
3°3 |
OLIVIER Maelys |
3 |
3°2 |
CUINET Amélie |
4 |
3°6 |
BAYA Maelys |
5 |
3°3 |
COLNEY Margot |
6 |
3°2 |
MANGHERA Mathilde |
7 |
3°3 |
NEYNAUD Pauline |
8 |
3°6 |
CARITEY Axelle |
9 |
3°4 |
FERRY Chloé |
10 |
3°6 |
SPERA Marie |
11 |
3°7 |
STREBLER Claire |
12 |
3°7 |
MONNAIN Clara |
13 |
3°2 |
DEMANGE Tiffany |
14 |
3°2 |
CHIPPAUX Marion |
15 |
3°2 |
MENIGOZ Juliette |
16 |
3°2 |
BOULANGER Chloé |
17 |
3°7 |
BOURRAT Joane |
18 |
3°5 |
BOUTROU Lucine |
19 |
3°5 |
BOLMONT Anne |
20 |
3°3 |
GRANDFERRY Léa |
21 |
3°6 |
PARROD Manon |
22 |
3°4 |
LEVREY Amélie |
23 |
3°3 |
TALON Nancy |
24 |
3°7 |
NINNOLI Léopoldine |
25 |
3°6 |
DELON Blandine |
26 |
3°4 |
DEMONET Marie |
27 |
3°3 |
KADA Jade |
28 |
3°5 |
JACQUET Mylène |
29 |
3°3 |
HUGUENY Perrine |
30 |
3°7 |
BENOIT-GONIN Apolline |
31 |
3°6 |
KIENER Antide |
32 |
3°6 |
PAPUT Louise |
33 |
3°3 |
LUCHT Amélia |
34 |
3°3 |
FLORENTIN Sophie |
35 |
3°5 |
MOREL Lora |
36 |
3°2 |
CLERC Camille |
37 |
3°5 |
TOZAK Gulsun |
38 |
3°7 |
PERROT Anne-Doriane |
39 |
3°2 |
HIBLOT Marion |
40 |
3°4 |
PHEULPIN Naomi |
41 |
3°4 |
KALAI Souheila |
42 |
3°6 |
PHILIPPOT Emilia |
43 |
3°5 |
LAMARCHE Jade |
44 |
3°6 |
EQUINOZIO Carmélia |
45 |
3°7 |
BALTA Rabia |
46 |
3°7 |
BALTA Gulfidan |
3èmes Garçons
1 |
ALILOUI Ottman |
3°3 |
1 |
PINOT Benjamin |
3°5 |
3 |
HANQUEZ Valentin |
3°1 |
4 |
GALAND Steven |
3°7 |
5 |
SHILTZ gabin |
3°6 |
6 |
VUILLEMARD Renaud |
3°2 |
7 |
MOREAU Théo |
3°6 |
8 |
DANIELOU Barnabe |
3°3 |
9 |
GRIGORIAN Féliks |
3°5 |
10 |
CHU Thomas |
3°6 |
11 |
EGREMY Jérémy |
3°6 |
12 |
TOURNIER Charlie |
3°3 |
13 |
DE SOUZA Enzo |
3°3 |
14 |
SPECQ Lucas |
3°5 |
15 |
SAIRE Gauthier |
3°5 |
16 |
PEQUEGNOT Lucas |
3°3 |
17 |
BALTA Omer |
3°4 |
18 |
DROUHOT Jordan |
3°4 |
19 |
ZAMBAUX Cyril |
3°6 |
20 |
CHRIST Mickael |
3°5 |
21 |
COLLETTE Lorris |
3°6 |
22 |
DE CARVALHO Alexandre |
3°1 |
23 |
CLEMENCIER Tom |
3°7 |
24 |
THEEL Cédric |
3°5 |
25 |
THOMAS Lucas |
3°1 |
26 |
ARNOLD Maxime |
3°2 |
27 |
SENAD Ali |
3°2 |
28 |
SCHNEIDER-BRUCHON Thibault |
3°2 |
29 |
MANIER Baptiste |
3°7 |
30 |
GUILLEMIN Marco |
3°4 |
31 |
MARINONI Gaetan |
3°4 |
32 |
GARNIER Lucas |
3°2 |
33 |
SCHNEIDER Antoine |
3°7 |
34 |
MOREIRA Sulivan |
3°1 |
35 |
CARMAGNAT Raphael |
3°7 |
36 |
MOUREY Charles |
3°6 |
37 |
SIRE-MOUGENOT Alexandre |
3°4 |
38 |
CAILLAU Clément |
3°4 |
39 |
DEMANGE Benjamin |
3°4 |
40 |
MAZELLI Théo |
3°4 |
41 |
LAMARCHE Tanguy |
3°7 |
42 |
REY Nicolas |
3°5 |
43 |
AUBRY Alan |
3°7 |
44 |
THREUTARD Allan |
3°1 |
45 |
PRUDENT Steven |
3°1 |
46 |
PIGUET Cédric |
3°3 |
47 |
LAMBERT Guillaume |
3°7 |
48 |
BALTA Ibrahim |
3°2 |
49 |
LOUREIRO Théo |
3°4 |
50 |
MARQUET Baptiste |
3°3 |
51 |
RACENET Gaetan |
3°4 |
52 |
GROSJEAN-ANTOINE Lucas |
3°4 |
53 |
STACOFFE Benjamin |
3°5 |
54 |
KOTCHARIAN Karen |
3°5 |
55 |
FOURCAUDOT Enzo |
3°2 |
56 |
AUBRY Paul |
3°7 |
57 |
MOSBACH Antoine |
3°3 |
58 |
CHOLLEY Benoit |
3°3 |
59 |
KRAUTH Raphael |
3°7 |
60 |
STREBLER Thomas |
3°5 |
61 |
FRICKER Pierre |
3°5 |
62 |
GRANDGIRARD Jérémy |
3°1 |
63 |
EUVRARD Matthias |
3°5 |
64 |
DESBOTS Mario |
3°3 |
65 |
GALLET Léon |
3°5 |
66 |
KODRA Luan |
3°5 |
67 |
TAIB Sullivan |
3°5 |
68 |
DE GOIS SOUZA Leandro |
3°7 |
69 |
BURGHARDT Florian |
3°4 |